| Titel: | Landschaft |
| polona petek
| Format: | 190 x 245 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 0,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft im Sommer
| Titel: | Wasserladschaft in blau |
| polona petek
| Format: | 146 x 141 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: wasser
| Titel: | Weihnachtsmarkt |
| Format: | 76 x 56 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Werft in Peschiera |
| Format: | 23 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Früchte mit Schädel |
| Burghard Reihs
| Format: | 60 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben
| Titel: | Zirkus im Dorf |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Fluss im Morgenlicht |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Neuseeland, Südinsel
| Titel: | Harlekin |
| Franz Graw
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Harlekin
| Titel: | Picassos Vase |
| Rita Lammert
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Picassos Vase nachgemalt , kann auf Anfrage als Druck angefertigt werden.