| Titel: | Offenes Stillleben mit Gefäß |
| Burghard Reihs
| Format: | 55 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben nach Motiv
| Titel: | masquerade |
| Gero Hilliger
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: moderne kunst
| Titel: | Hoffnung |
| Format: | 80 x 80 cm |
| Titel: | Strandhafer |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 85,00 €
Kurzbeschreibung: Strandhafer im Ostseesand
| Titel: | Fluted |
| Format: | 40 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 40cm x 80cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Federz Seemannsbraut n FM |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 40 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Seemannsbraut nach F.M.
| Titel: | Landschaft |
| polona petek
| Format: | 190 x 245 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 0,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft im Sommer