| Titel: | Paradajzi |
| Angelika Rinck
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Paradajzi
| Titel: | Lass´die Sau raus! |
| Johanna Leipold
| Format: | 110 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Schweinerei'
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Zebra |
| Elke Sommer
| Format: | 120 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Potrait eines Zebras
| Titel: | augen2 |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: augen ausdruck portrait
| Titel: | king |
| thea laresser
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: king
| Titel: | Was bleibt? |
| Ingo Platte
| Format: | 90 x 120 cm |
Dreamscapes
Kurzbeschreibung: Was bleibt übrig, wenn man am Ende zurück schaut?
| Titel: | queen of caribbean |
| Elianna Rodriguez Gamboa
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: VERKAUFT!!
| Titel: | Physalis |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Früchte, Stillleben