(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Der Widder |
| Johanna Leipold
| Format: | 100 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 7 000,00 €
Kurzbeschreibung: Aus der Serie "Sternzeichen", die männliche Variante
| Titel: | Ätsch 2015 öl a |
| Iris Alvarenga
| Format: | 30 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Tiere kennen keinen Schutz. Der Wald in dem sie leben wird immer fragiler.
| Titel: | Frauen der Welt |
| Karin Pätzold
| Format: | 190 x 145 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 675,00 €
Kurzbeschreibung: Frauen aus verschiedenen Ländern, stehen für Frauenrechte
| Titel: | Rosa |
| Helga Graf
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen/Leinwand
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Retrospect |
| Viktor Anghius- Locker
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Retrospect ist eine Widerspiegelung meines da sein
| Titel: | Mr Spock |
| Svenja Riese
| Format: | 45 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Mr. Spock
| Titel: | Sensuht |
| Nacka Kovacic
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Stimung