| Titel: | Seeidylle |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Boote am Steg
| Titel: | Weihnachtsmarkt |
| Format: | 76 x 56 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | masquerade |
| Gero Hilliger
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: moderne kunst
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
| Titel: | Anderer Blickwinkel |
| Karin Rab
| Format: | 30 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Anderer Blickwinkel
| Titel: | Lavafall |
| Erich Heeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Die Lavawalze kommt !!
| Titel: | Jerte |
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Kirschkörbchen
| Titel: | Grüner Morgen |
| Format: | 80 x 120 cm |