(378) / im Stil Abstrakter-Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Pleasent Places |
| San Linnert
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: abstrakt-expressionistisch
| Titel: | beyond |
| tomas nittner
| Format: | 80 x 100 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: monochrome-abstract-minimalistisch
| Titel: | Je t`embrasse |
| Gigi Art
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Titel: Je t`embrasse
| Titel: | Demons |
| Gigi Art
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 4 800,00 €
Kurzbeschreibung: Titel: Demons
| Titel: | Magi des Lichtes |
| Format: | 36 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Unikat, datiert, signiert, Berliner Motive,
| Titel: | Angebunden |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Kunst und Psychatrie
| Titel: | Monsum |
| Juergen Zahn
| Format: | 80 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Acrylmalerei
| Titel: | Das Nest |
| Sindy Opitz
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylgemälde auf Leinwand!
| Titel: | Intimité |
| Gigi Art
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 600,00 €
Kurzbeschreibung: Titel: Intimité