| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.