| Titel: | Orangen |
| Format: | 65 x 54 cm |
Kurzbeschreibung: Orangen
| Titel: | lovely Night |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Liebe
| Titel: | Sinnsuche |
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Aktstudie |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 490,00 €
Kurzbeschreibung: weiblicher akt
| Titel: | Pray for Paris |
| Format: | 56 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Der Weg |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Bauernhof im Winter |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Bauerhof im Winter