'Suchleiste einblenden'
|
(138) / im Stil Zeichnung - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Calla I |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 60 x 42 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Calla
|
|
| Titel: | Industriegebiet |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | 004 (2) (600 x 394) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | 007 (448 x 600) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | 186 (2) (407 x 600) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | 191 (2) (600 x 509) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | 306 (2) (448 x 600) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | 397 (2) (421 x 600) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | 606 (2) (600 x 411) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | 612 (2) (600 x 447) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
|