(327) / Phantastisches - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Die Versuchung |
| Künstler:
| Mirko Bralic
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Paradies
|
|
| Titel: | Grünes Tal |
| Künstler:
| Mirko Bralic
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Natur
|
|
| Titel: | Mein Haus auf Kepler 452b |
| KünstlerIn:
| Peter Wall
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Phantastischer-Realismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Mein Haus auf Kepler 452b
|
|
| Titel: | Die Unfehlbaren ?! |
| Künstler:
| Mirko Bralic
|
| Format: | 60 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Sex
|
|
| Titel: | Im Sturz durch Raum und Zeit |
| Künstler:
| Mirko Bralic
|
| Format: | 60 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Sex
|
|
| Titel: | Sex and Drugs and Techno |
| Künstler:
| Mirko Bralic
|
| Format: | 40 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Phantastischer-Realismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Sex
|
|
| Titel: | Sailing |
| Künstlerin:
| Renate Dohr
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Romantik
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Traumschiff--
|
|
| Titel: | BaumSchneckenFisch |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 48 x 68 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Surreales Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, 68cm x 48cm Öl auf Leinwand, Keilrahmen, signiert und datiert 2015, ungerahmt, Preis 800€
|
|
| Titel: | Ländliche Illusion |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 32 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 300,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 40cm breit x 32cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 300€
|
|
| Titel: | Erde One |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 80 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Ein faszinierendes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 40cm breit x 80cm hoch x 5cm tief, ungerahmt, datiert und signiert 2014, Verkauf 800€
|
|
|