(252) / im Stil Surrealismus - Sie sehen max.
| Titel: | Bis das der Tod euch scheidet |
| Steve Zaugg
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: -
| Titel: | Die Tage des Ballons |
| Format: | 52 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand , Keilrahmen , in einen dunklen Holzrahmen gefaßt , 40cm breit x 52 cm hoch , signiert und datiert 2014, Verkauf 450€
| Titel: | and how are you ? |
| elke schmoelzer
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: and how are you?
| Titel: | 309436_1892908295561_1744807606_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 14 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 325,00 €
Kurzbeschreibung: Paradies
Aquarell-Miniatur Sureal!
| Titel: | Nagelzwicker und Stecken |
| A.Primus
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: ...treffen beim Spaziergang aufeinander
| Titel: | Acht |
| Anne Worbes
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: acht
| Titel: | Eva m.dem goldenen Apfel 900 Pixel |
| Valentina Richter
| Format: | 140 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50 000,00 €
Kurzbeschreibung: Abstrakte Surrealismus
| Titel: | Im Sturz durch Raum und Zeit |
| Mirko Bralic
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sex
| Titel: | Vier |
| Anne Worbes
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Four