| Titel: | Toskana 1 |
| Format: | 38 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air
| Titel: | Die Elbe bei Pillnitz, |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 42 x 56 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 220,00 €
Kurzbeschreibung: Die Elbe bei Pillnitz.
| Titel: | Weihnachtsmarkt |
| Format: | 76 x 56 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Grünes Rad |
| Format: | 76 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Riesenrad |
| Format: | 76 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Tür zu altem Gutshaus in La Geria Lanzarote |
| Ulrike Bonnke-Fürst
| Format: | 42 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Vor der Natur gemalt
| Titel: | Orangen |
| Format: | 65 x 54 cm |
Kurzbeschreibung: Orangen
| Titel: | Cezanne |
| Format: | 46 x 54 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben nach Paul Cezanne
| Titel: | Enthüllt |
| Format: | 65 x 54 cm |
Kurzbeschreibung: Figur