| Titel: | Dreamscape |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 30 x 40 cm |
Dreamscapes
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 50,00 €
Kurzbeschreibung: Südafrikanische Traumlandschaft
south african dream landscape
| Titel: | Christmas Time |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | lovely Night |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Liebe
| Titel: | masquerade |
| Gero Hilliger
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: moderne kunst
| Titel: | Starnberger See |
| Robert Schiff
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft mit Booten am Starnberger See
| Titel: | blühende Rapsfelder |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
| Titel: | Gletscher |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Ruhe der Natur
| Titel: | Tango |
| Ewa Nickolay
| Format: | 160 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Tango aktuell