(236) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Vertrauen |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Skyline |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 140 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 140cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Höhle |
| Künstlerin:
| Tera - Tania Rupel
|
| Format: | 45 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Kunst
|
|
| Titel: | Der Bal |
| Künstlerin:
| Tera - Tania Rupel
|
| Format: | 30 x 45 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Kunst
|
|
| Titel: | Ananas |
| Künstlerin:
| Tera - Tania Rupel
|
| Format: | 50 x 35 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Kunst
|
|
| Titel: | Der Mensch |
| Künstlerin:
| Tera - Tania Rupel
|
| Format: | 45 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Kunst
|
|
| Titel: | Vogelfrau |
| Künstlerin:
| Tera - Tania Rupel
|
| Format: | 45 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Kunst
|
|
| Titel: | Eva |
| Künstlerin:
| Tera - Tania Rupel
|
| Format: | 45 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Kunst
|
|
| Titel: | Abend |
| Künstlerin:
| Tera - Tania Rupel
|
| Format: | 30 x 45 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Kunst
|
|
| Titel: | Ballade |
| Künstlerin:
| Tera - Tania Rupel
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Kunst
|
|
|