'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Hamburger Defense |
| Künstler:
| José García y Más
|
| Format: | 40 x 55 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Happiness is a warm gun (The Beatles).
|
|
| Titel: | Salzburger Menütt |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 75 x 55 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 600,00 €
Kurzbeschreibung: Musik Stilleben
|
|
| Titel: | Thunderstorm |
| Künstlerin:
| Petra Wohlwerth
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 450,00 €
Kurzbeschreibung: Sommergewitter
|
|
| Titel: | Venedig Sta. Maria d. Salute |
| Künstlerin:
| Sigrid Löwenpapst
|
| Format: | 50 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Venedig
|
|
| Titel: | Sonnenblumen |
| Künstlerin:
| Gerda Langenstroer
|
| Format: | 60 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, inkl. Rahmen
|
|
| Titel: | Frau beim Verzehr eines Sushis |
| Künstlerin:
| Wildis Streng
|
| Format: | 30 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau beim Verzehr eines Sushis
|
|
| Titel: | Laterne |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 17 x 14 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Laterne
|
|
|