| Titel: | DieWelle |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Die Welle bringt neuesLeben.
| Titel: | Arizona |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Arizona
| Titel: | Wintelandschaft |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Eiskalt und einsam.
| Titel: | Rotkehlchen_12-22 |
| Alexandra Haise
| Format: | 13 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Rotkehlchen
| Titel: | 315571_1894670739621_894045492_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 32 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Dämmerung Toskana
Aquarell auf Karton
| Titel: | Fisch 1 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Hunger
| Titel: | Festgemacht |
| Marianne Grütjen
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild ist ungerahmt, kann aber auf Wunsch gerahmt werden (gegen Aufpreis)
| Titel: | Hundefreundschaft |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait einer Hundefreunschaft