(378) / Abstrakter-Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Abseits |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst und Psychatrie
| Titel: | Aufschlitzen |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
| Titel: | Gewalt am Tier |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst
| Titel: | Menschen 2 |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Kunst
| Titel: | o.T. 2011_3 |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst
| Titel: | Gesichter |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst
| Titel: | Angebunden |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst
| Titel: | Herzschmerz 2 |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst
| Titel: | Magi des Lichtes |
| Format: | 36 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Unikat, datiert, signiert, Berliner Motive,
| Titel: | DSCF3111 |
| Ewa Nickolay
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: DSCF3111