Das eine (1) Ergebnis zum Suchbegriff => 'Metapher' ist:
Bernd Wachtmeister
Monster On Human Feet
PLZ: 51371 Leverkusen (D)
Metapher
Kapitalismus
Monster
traditionell
Geste
Lilie
ölmalerei,akt,mann,skurril,geg
cannes
Schavan
fischer
Parade
Nachschub
Porno
tier
weich
Töpfe,
Lichtblick
Fingerabdruck
traumschiffe
vulcão
gemüse
Acryltechnik
Edel
The
Glaskugel
Aquarellmalerei
papierfreie
exerimentel
Calculus-ART
Falten
Dämmerung
Mutation
monet
Bestattung
Ornella
king
Psychodelic,
Fenster
Kosmeen
gefallenerEngel
Junge
Fähigkeiten
Abgrund
Containerverladung
erotisch
Sonnenuntergan
Monsanto
Dartmoor
Querformat
überwiegend
Rabensteine
Asche
Blüme
Motorradmalerei
gerahmt
reale
Enrico
RT
hibiskus,
Hagia
Sehnsucht
Lebensabschnitte
Tibet
katzenbaby
viande
Historik
Pastell-Collagen
Sven
Osterseen
Schneeglöckchen
Innenleben
Wendepunkt
Tränen
impresonismo,monet,
füße
Tal
Kästchen
Circus
Windjammer
Planet
wolf
Flasche
Walensee
Christusikone
Rupel
Schubert