(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Apokalypse |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: Enthüllung, Offenbarung, Zusammenfall
| Titel: | Muzai |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 50 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | 136350_0 |
| ICEBREAKER3000
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Urknall
| Titel: | BÄUME AM HANG II |
| CHRISTIAN DAMERIUS
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: BÄUME AM HANG
| Titel: | GÖTTLICHER SCHUTZ |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 26 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Herz
| Titel: | Feuerberge |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 120 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 700,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Kumo-yugi |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Rise |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Öl auf Leinwand, signiert