(7861) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Rose I |
| Alexandra Haise
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Rose Bleistiftzeichnung
| Titel: | Anonym I |
| Alexandra Haise
| Format: | 60 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Schaufensterpuppen
| Titel: | Ausgedrückt I |
| Alexandra Haise
| Format: | 42 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: leere, ausgedrückte Tube
| Titel: | lachender Gnom I |
| Alexandra Haise
| Format: | 42 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: lachender Gnom
| Titel: | Calla I |
| Alexandra Haise
| Format: | 60 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Calla
| Titel: | OBSERVER |
| Dietmar-Mario Schütz
| Format: | 9 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: is watching my art
| Titel: | Pantharei 2012 |
| Isabel Kara
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakte Ölmalerei
| Titel: | Verlust |
| Isabel Kara
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Kopf
| Titel: | Odyssee(50-60 cm) |
| Rolf Stopra
| Format: | 50 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Holz - Als alles begann