(7862) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Die Zeit überdauert |
| Friedhelm Haug
| Format: | 38 x 49 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Alte Gemäuer
| Titel: | Werk-Renate Golde (3) |
| Renate Golde
| Format: | 38 x 12 cm |
sculpture
Kurzbeschreibung: Skulptur der Künstlerin Renate Golde
| Titel: | Landschaft |
| Format: | 38 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air
| Titel: | Zitronenkorb |
| Karin Pätzold
| Format: | 38 x 73 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben
| Titel: | Toskana 1 |
| Format: | 38 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | O.T. |
| Miguel Angel Lopez
| Format: | 38 x 27 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 210,00 €
Kurzbeschreibung: Digitale Fotobearbeitung auf Fine Art Print Hahnemühle German Etching, auf Alu Dibond
| Titel: | tänzerin II |
| Uli Mathes
| Format: | 37 x 7 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 350,00 €
Kurzbeschreibung: Bronzeguß mit Grünspan-Patina