'Suchleiste einblenden'
|
(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | ERDUNG I von 1-6 |
| Künstler:
| Reinhold Schmidt
|
| Format: | 30 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Pigment, Steinmehle auf Malkarton 3030 cm ohne Rahmen
|
|
| Titel: | Monster |
| Künstlerin:
| Zuen Truseh
|
| Format: | 30 x 20 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Musik
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: An den Wänden hängende Gesichter
|
|
| Titel: | Santorin |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 300,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat
|
|
| Titel: | Rosen |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Un ikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Lavendelfeld |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Originalwerk,datiert, signiert.
Bild zeigt Lavendefeld in Frankreich
|
|
| Titel: | Ostseelandschaft |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalbild, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Einheit |
| KünstlerIn:
| Ewa Nickolay
|
| Format: | 30 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Sakrale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Religiöse-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Einheit
|
|
| Titel: | Santorin |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotorealismus
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 300,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Blumentür |
| KünstlerIn:
| Ewa Nickolay
|
| Format: | 30 x 20 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Blumentür
|
|
| Titel: | Elixir d'amour |
| Künstlerin:
| Era Rika
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 CHF
Kurzbeschreibung: Titelübersetzung:
Liebestrunk
|
|
|