(7862) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | 3535 Stamm |
| Alexandra Haise
| Format: | 60 x 28 cm |
Kurzbeschreibung: Stamm
| Titel: | Begegnung 60 x 40 cm |
| Christine Hasmann
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 95,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | Venedig |
| Olga Weber
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Venedig
| Titel: | Sonnenstrahl |
| Olga Weber
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sonnenstrahl
| Titel: | Nathalie |
| Monika Raebel
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Dieses Bild hat Mona Rose gemalt für eine Umschlaggestaltung. Die Bildlaibung ist bemalt, es kann also frei aufgehängt werden.
| Titel: | Cats |
| Christa Leyer
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Cats
| Titel: | Aras Welt |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aras Welt
| Titel: | Feed |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Menschen/
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Fütterung