(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Camelot |
| Olga Milova
| Format: | 53 x 38 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: 'Camelot'. Acryl/Glasfarben. Metall/Plexiglas. 52x38 cm. 2012
| Titel: | Wohin_des_Weges |
| Thomas Bühler
| Format: | 53 x 26 cm |
Kurzbeschreibung: Vision
| Titel: | Urcaguary |
| Papalagi
| Format: | 53 x 39 cm |
Kurzbeschreibung: Urcaguary
| Titel: | Strodehner Scheune |
| Martina Gerber
| Format: | 52 x 86 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 900,00 €
Kurzbeschreibung: Alte Scheune
| Titel: | Botschaft aus dem all -2 |
| Angelo Giarmana
| Format: | 52 x 73 cm |
Futurismus
Kurzbeschreibung: Botschaft aus dem all -2
| Titel: | DerTag danach, 11. Sept.2001, 52x122cm, 3000€ |
| Reinhard Schäfers
| Format: | 52 x 122 cm |
Tachismus
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Untergangsszenario , 11.September 2001 New York
| Titel: | teilwelle |
| Wolfgang Heller
| Format: | 52 x 52 cm |
Konzeptkunst
Kurzbeschreibung: Teilchen Welle Welle Teilchen
| Titel: | Das Mädchen im Baum |
| Format: | 52 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Das Mädchen im Baum , Ölgemälde von Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 52cm hoch x 40cm breit, signiert und datiert 2008, Verkauf 500€