(7892) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Krake |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Auftanken
| Titel: | gedankenverloren |
| Lothar Bendix
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 80,00 €
Kurzbeschreibung: alte kretische Frau
| Titel: | Wiese |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 60 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Wiese
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
| Titel: | Mit anderen Augen |
| Charly Walser
| Format: | 50 x 70 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: aus einer anderen Sicht sehen
| Titel: | Zwischenwelten |
| Helga Lassmann-Moor
| Format: | 145 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Zwischenwelten, gibt es die?