(101) / Stilleben - Sie sehen max.
| Titel: | Laterne |
| Alexandra Haise
| Format: | 17 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Laterne
| Titel: | Flaschen |
| Robert Schiff
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben mit Flaschen
| Titel: | Marrakesch Sept.11 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Marrakesch
| Titel: | Fisch |
| Andrea Meyer
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Teil II 'Küchenquartett'
| Titel: | 3535 Stamm |
| Alexandra Haise
| Format: | 60 x 28 cm |
Kurzbeschreibung: Stamm
| Titel: | Oliven |
| Andrea Meyer
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Stilleben mit Oliven
| Titel: | Grünes Rad |
| Format: | 76 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | genuss |
| Barbara Loschan
| Format: | 27 x 43 cm |
Kurzbeschreibung: Erdbeeren mit Martini Asti
| Titel: | Herbstliches Stilleben |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, datiert, signiert