(172) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | Perspektive |
| Dietmar-Mario Schütz
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 8 000,00 €
Kurzbeschreibung: Dame mit Perspektive
| Titel: | Traumtänzer |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 900,00 €
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | in my dreams |
| Michaela Steinacher
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Akt No._7 |
| Rudolf Mocka
| Format: | 100 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 450,00 €
Kurzbeschreibung: Akt, Rückenakt in Acryl,
| Titel: | Menschenbilder 9 teilig |
| Michaela Steinacher
| Format: | 90 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Frauenakt |
| Petra Schilling
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenakt
| Titel: | Ludwiga-nackt-im-Wald-2 |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Ludwiga nackt im Wald