(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | alte Mühle bei Pang |
| KünstlerIn:
| Johannes Baul
|
| Format: | 30 x 23 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Pastell
|
|
| Titel: | Birke am Weiher |
| KünstlerIn:
| Johannes Baul
|
| Format: | 30 x 23 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Pastell
|
|
| Titel: | abgestorbener Baum |
| KünstlerIn:
| Johannes Baul
|
| Format: | 30 x 23 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Pastell
|
|
| Titel: | an kini sei schloss |
| Künstlerin:
| thea laresser
|
| Format: | 50 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: an kini sei schloss ist eine bleistiftzeichnung von schloss neuschwanstein
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | In Dur |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Musik
|
|
| Titel: | Heldentenöre |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Musik
|
|
| Titel: | Stillleben |
| Künstlerin:
| Gabriele Wienen
|
| Format: | 10 x 15 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 190,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben
|
|
| Titel: | Between the rose and my soul IV |
| Künstlerin:
| Tamara Valdovino
|
| Format: | 33 x 25 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Gehört zu einer Serie von Ölbildern und Zeichnungen deren Titel 'Between the rose and may soul' ist.
|
|
|