(258) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Horse 1 |
| Künstlerin:
| Anonciata Braun-Brinkmann
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde Tiere Natur
|
|
| Titel: | Horse 2 - 60x80 cm |
| Künstlerin:
| Anonciata Braun-Brinkmann
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde Tiere Natur
|
|
| Titel: | Produktbild-Rahmen-Quadratisch_5369569f-956f-4037-b8fd-7b15ff48beda-horz |
| Künstlerin:
| Anonciata Braun-Brinkmann
|
| Format: | 23 x 23 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: meerestiere
|
|
| Titel: | Kampffisch |
| Künstlerin:
| Anonciata Braun-Brinkmann
|
| Format: | 50 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Fisch
|
|
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 48 x 68 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
|
|
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 40 x 52 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 450,00 €
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
|
|
| Titel: | Stille |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 18 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 150,00 €
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
|
|
| Titel: | Am Sarner See |
| Künstlerin:
| Ursula Küppers / URSA K.
|
| Format: | 24 x 32 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild beschreibt den einen Ausblick auf den Sarner See in der Schweiz.
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | London Art |
| Künstlerin:
| Anonciata Braun-Brinkmann
|
| Format: | 60 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: London
|
|
|