| Titel: | Go West |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: USA
| Titel: | Bild 496 Baumskulpturen |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Kastanienallee
| Titel: | Fisch 1 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Hunger
| Titel: | Festgemacht |
| Marianne Grütjen
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild ist ungerahmt, kann aber auf Wunsch gerahmt werden (gegen Aufpreis)
| Titel: | Ohne Titel |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Horse 1 |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde Tiere Natur
| Titel: | Maria |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Strand in Sardinien |
| Olga Milova
| Format: | 40 x 180 cm |
Kurzbeschreibung: 'Strand in Sardinien'
| Titel: | Seerosenteich |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Die weiße Rose am Wasser.