| Titel: | king |
| thea laresser
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: king
| Titel: | Seeadler |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Weißkopfadler
| Titel: | red lips |
| Karin Rab
| Format: | 80 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf XL-Keilrahmen (4,5 cm breite Seiten)
matte Firnis
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Luchs |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Junger Luchs
| Titel: | Dämmerung an der Nordsee |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
| Titel: | TIME MACHINE |
| Albert Weber
| Format: | 107 x 155 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
42.1 x 61 x 1.6 inches (107 x 155 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Red Papyrus |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 150 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 300,00 €
Kurzbeschreibung: Red Papyrus
| Titel: | Wintelandschaft |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Eiskalt und einsam.