| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Reiher |
| Andrea Plank
| Format: | 50 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Reiher
| Titel: | Reifland |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Dorfansicht
| Titel: | Ruine in Plagwitz |
| Matthias Kreher
| Format: | 65 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Zeichnung, aquarelliert, lasiert
| Titel: | Hundepaar |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Ausgewogen, Gerecht und Fair |
| Michael Völlings
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Protest
| Titel: | Aras Welt |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aras Welt
| Titel: | Deslumbrante |
| Tamara Valdovino
| Format: | 30 x 40 cm |