| Titel: | Isadora Duncan |
| José García y Más
| Format: | 145 x 110 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.
| Titel: | Streets of Landau randlos |
| Klaus Engel
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Heimatlos
| Titel: | Boote |
| Birgit Stuke
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 225,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl - Collage
| Titel: | Cherry Lips |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Kussmund
| Titel: | Ferragosto VIII |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung Italien
| Titel: | womanwithscarf |
| beate Steinebach
| Format: | 60 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Frau mit Tuch
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat
| Titel: | D - F |
| Albert Weber
| Format: | 118 x 178 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
46.5 x 70.1 x 1.6 inches (118 x 178 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Kaisergarten in Oberhausen |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Kaisergarten in Oberhausen