| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Cloud Atlas |
| Wolfgang Reh
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Tom Hanks in Cloud Atlas
| Titel: | Seerosen |
| Horst Rehmann
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Verschiedene Seerosen u. Libelle
| Titel: | Traum des Architekten |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 225,00 €
Kurzbeschreibung: Fenster
| Titel: | Brücke über Sturzbach |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Vor Ort gemalt in Grindelwald/Schweiz
| Titel: | Schwarzstorch |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Schwarzstorch / black stork / ciconia nigra
| Titel: | Venezianische Maske |
| Helena Duchonova
| Format: | 60 x 73 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
• Format: 73cm x 60cm
| Titel: | Junger_Leopard |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Junger Leopard
| Titel: | Sitzende |
| beate Steinebach
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sitzende