'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 40 x 52 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 450,00 €
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
|
|
| Titel: | Stille |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 18 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 150,00 €
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
|
|
| Titel: | Venezianische Maske |
| Künstlerin:
| Helena Duchonova
|
| Format: | 60 x 73 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen/
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: • Original Ölgemälde handgemalt UNIKAT von Helen Bellart https://www.facebook.com/Helenbellart?ref=hl
• Format: 73cm x 60cm
|
|
| Titel: | |
| Künstler:
| Jürgen Schmidt
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
|
|
| Titel: | Wissower Klinken (Bild 565) |
| Künstler:
| Hans-Joachim Salchow
|
| Format: | 85 x 61 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Kreideküste Rügen
|
|
| Titel: | |
| Künstler:
| Jürgen Schmidt
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Berner Sennen Welpe |
| Künstlerin:
| Angelika Doelling
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Berner Sennen Welpe
|
|
| Titel: | Tiger Infight |
| KünstlerIn:
| Marcel Gerber
|
| Format: | 60 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger im Kampf
|
|
| Titel: | blueberry and strawberry |
| KünstlerIn:
| Eike Altenkrüger
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: 'blueberry and strawberry'
|
|
| Titel: | Calla |
| KünstlerIn:
| Marcel Gerber
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Weisse Callas
|
|
|