| Titel: | Fabrikbrand |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: realismus
| Titel: | Arizona |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Arizona
| Titel: | Geborgen |
| Angelika Rinck
| Format: | 69 x 69 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Geborgen
Druck
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Schmerz |
| Mariana Scvortova
| Format: | 187 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Karton für das Ölbild.
| Titel: | Lady |
| Helena Duchonova
| Format: | 81 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Frau
| Titel: | Wissower Klinken (Bild 565) |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 85 x 61 cm |
Kurzbeschreibung: Kreideküste Rügen
| Titel: | Bräutigam |
| Anne Worbes
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: bridegroom
| Titel: | Frau vor dem Verzehr einer Schale Muscheln 80 60 |
| Wildis Streng
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 780,00 €
Kurzbeschreibung: Frau vor dem Verzehr einer Schale Muscheln