(122) / im Stil Naturalismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Blumen im Topf |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell
|
|
| Titel: | Rosen |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Un ikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Mohn im Abendlicht |
| Künstler:
| Wolfgang Nerlich
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Mohnblüten im Abendlicht
|
|
| Titel: | Vertrockneter Baum |
| Künstler:
| Jürgen Schmidt
|
| Format: | 60 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Fichtenwald |
| Künstler:
| Jürgen Schmidt
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Brücke im Park |
| Künstler:
| Jürgen Schmidt
|
| Format: | 50 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert, Schutzlackierung
|
|
| Titel: | Herbstliches Stilleben |
| Künstler:
| Jürgen Schmidt
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Kiefern |
| Künstler:
| Jürgen Schmidt
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Freunde |
| Künstlerin:
| Gugliotta
|
| Format: | 40 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Acryl - Mischtechnik
|
|
|