| Titel: | Snowmew |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 30 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Schneeleopard
Snow leopard
| Titel: | Geheimer Garten |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 790,00 €
Kurzbeschreibung: Garten in Venedig
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Bild 479: Einer fehlt |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: 'Einer fehlt', wo bleibt er nur? Der besorgte Blick.
| Titel: | Am Ende des Tages |
| Heidrun MalComes
| Format: | 80 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 950,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft, Untergang, Mischtechnik, Stadt
| Titel: | Verweilen |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Garten im Friaul
| Titel: | Weihnachtsmarkt |
| Format: | 76 x 56 cm |