| Titel: | Umbrella |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 80 x 80 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 890,00 €
Kurzbeschreibung: Frau mit Regenschirm
| Titel: | Aufruhr |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Strassencafe |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Das Café am Kanal |
| Thomas Krug
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, Impression aus der Altstadt von Prag an einem sonnigen Herbstnachmittag.
| Titel: | Die Versammlung der Bäume |
| Format: | 100 x 150 cm |
| Titel: | Biergarten |
| Format: | 30 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Biergarten München
| Titel: | Bei der Arbeit |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: tägliches Hirsestampfen, für den Hirsebrei der Kinder.
Senegal Afrika
| Titel: | Bild Nr. 73 (Hausansicht in Frankreich)-002 |
| Gaby Hornberger
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Altes Dorf, Rand mitbemalt