| Titel: | seerosen |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: seerosenteich
| Titel: | Karwendel love |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 50,00 €
Kurzbeschreibung: Karwendellandschaft mit Gepard
Karwendel landscape with a cheetah
| Titel: | Baumgruppe im Luberon - Provence |
| Burghard Reihs
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Venedig im Abendlicht |
| Format: | 42 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: venedig
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Lavendelfeld |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Originalwerk,datiert, signiert.
Bild zeigt Lavendefeld in Frankreich
| Titel: | Schwäbische Obstwiese |
| Ulrike Bonnke-Fürst
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Vor der Natur gemalt
| Titel: | Werft in Peschiera |
| Format: | 23 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell