| Titel: | Twilight |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Flussfahrt |
| Format: | 100 x 150 cm |
| Titel: | Wasserfall |
| Erich Heeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Die Macht des Wasser´s !!
| Titel: | Brennpunkt |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Tango |
| Ewa Nickolay
| Format: | 160 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Tango aktuell
| Titel: | Der Kuß ra |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Der Kuß
| Titel: | Abend am Bodden |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Abendstimmung am Bodden (Rügen)
| Titel: | RomantischeBegegnung2012 |
| Giuliana Hasimov
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnungen
| Titel: | Das halluzinative Pferd |
| Format: | 60 x 80 cm |