| Titel: | Bild Nr. 73 (Hausansicht in Frankreich)-002 |
| Gaby Hornberger
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Altes Dorf, Rand mitbemalt
| Titel: | Brennpunkt |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Aussichtspunkte |
| Format: | 40 x 30 cm |
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Am Ende des Tages |
| Heidrun MalComes
| Format: | 80 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 950,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft, Untergang, Mischtechnik, Stadt
| Titel: | Landschaft |
| polona petek
| Format: | 190 x 245 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 0,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft im Sommer
| Titel: | Anderer Blickwinkel |
| Karin Rab
| Format: | 30 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Anderer Blickwinkel
| Titel: | Blutbuche |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 70 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Blutbuche