| Titel: | La Ville d'Art |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Paris
| Titel: | Lavafall |
| Erich Heeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Die Lavawalze kommt !!
| Titel: | Stille |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft
| Titel: | Landschaft |
| polona petek
| Format: | 190 x 245 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 0,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft im Sommer
| Titel: | Zürich Bahnhofstrasse |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | The Long Way |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Der Lange Weg
The Long Way
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Herbststimmung |
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Ein interessantes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl pastös auf Leinwand, Materialmix, gerahmt, 20cm x 20cm, signiert und datiert 2014, Verkauf 150€