| Titel: | Peschiera |
| Format: | 32 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air Aquarell
| Titel: | Kumasi Impressionen |
| A.Primus
| Format: | 90 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Eindrücke von einem Busbahnhof in Kumasi / Ghana.
| Titel: | Flutlicht |
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | Venedig Traghetto Pescheria |
| Format: | 46 x 61 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell Venedig, Stadtansicht, warmes Licht am späten Nachmittag
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Baum im Park |
| Gisela Olbrich
| Format: | 70 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 450,00 €
Kurzbeschreibung: Öl mit Spachtel
| Titel: | am Entenweiher |
| Format: | 30 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Scheiße, wieder umsonst gegessen |
| Jörg Besser
| Format: | 150 x 115 cm |
Kurzbeschreibung: Kroteske Malerei