(58) / im Stil Illustration - Sie sehen max.
| Titel: | Gesichter des Krieges PM verkl |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Gesicht des Krieges P.M.
| Titel: | Stiefmütterchen |
| Rini(ssance)
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 30,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Basilikum |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Das Bild zeigt einen Topf mit Basilikum
| Titel: | Ruhender Hund |
| Detlef Romey
| Format: | 25 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Hundeleben
| Titel: | Flug2 |
| Aivars Mangulis
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: flug
| Titel: | Feierabend-sold |
| Aivars Mangulis
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: abend
| Titel: | Mutterliebe |
| Daciana Lucia Deufel
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait in Aquarellmischtechnik auf Künstlerpapier... soll die innigliche Mutterliebe darstellen.
| Titel: | WENN GÖTTER SPIELEN |
| hArtmut Krause
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: WENN GÖTTER SPIELEN
(Pastellkreide, 50cm x 70cm, 17.07.1992)