(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Braunes |
| Cornelia Greinke
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Malerei,
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | auftragsarbeitgaby |
| fred schmidt
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: pferd
| Titel: | Tanz mit mir 1 |
| Edgar Piel
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Körper-Sprache
| Titel: | Bertha will surfen |
| Beatrix Bautz
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 695,00 €
Kurzbeschreibung: Bertha, surfen, roter Badeanzug, Meer, Strand
| Titel: | Portait in rot |
| Hermann Brudke
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait in rot
ÖLkreide Wichtechnik
| Titel: | Kopien von Fragmenten der Fresken bekannter Meister aus der Römischenzeiten bis zum Jugendstil |
| Mariana Scvortova
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Kopie eines Freskenfragment aus Keisersaal der Würzburger Residenz,1751, von Tiepolo + Plexiglasständern.