(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Orbit. |
| Nacka Kovacic
| Format: | 90 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Stimung
| Titel: | Powerplay |
| Helga Graf
| Format: | 100 x 80 cm |
Sportbilder
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen/Leinwand
| Titel: | Frühling |
| hans peter Ladstätter
| Format: | 550 x 250 cm |
Kurzbeschreibung: Metallblume
| Titel: | blaür Kakadu 50x50 |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 590,00 €
Kurzbeschreibung: Vogel und Blumen
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Fusion |
| Nacka Kovacic
| Format: | 120 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch
| Titel: | Indian Spirit |
| Peter Libera
| Format: | 280 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: Totem
| Titel: | Bertha will surfen |
| Beatrix Bautz
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 695,00 €
Kurzbeschreibung: Bertha, surfen, roter Badeanzug, Meer, Strand
| Titel: | Der ungläubige Thomas nach Caravaggio |
| gerald rehn
| Format: | 75 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Der ungläubige Thomas nach Caravaggio