(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Waldgeist |
| hans peter Ladstätter
| Format: | 350 x 250 cm |
Kurzbeschreibung: Der "Waldgeist" als Bewacher der Natur,die es nötig hat!!!
| Titel: | Fusion |
| Nacka Kovacic
| Format: | 120 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch
| Titel: | auftragsarbeitgaby |
| fred schmidt
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: pferd
| Titel: | Anna |
| Erol Atila
| Format: | 32 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Rotes Haar
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Akt11.2010 |
| webo
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Akt weiblich
| Titel: | PAARTANZ |
| Eckehard Siebert
| Format: | 30 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Paartanz_1
| Titel: | nackt |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl-/Mischtechnik