(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Begegnung. |
| Nacka Kovacic
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Menschlicheit
| Titel: | Tanz mit mir 1 |
| Edgar Piel
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Körper-Sprache
| Titel: | Hofnung |
| Nacka Kovacic
| Format: | 120 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Menschlikeit
| Titel: | Tradition + Moderne |
| Helga Graf
| Format: | 70 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 960,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen /Leinwand
| Titel: | ins neue leben |
| fred schmidt
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: ins neue leben
| Titel: | letzter Halt |
| Hermann Brudke
| Format: | 60 x 25 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 350,00 €
Kurzbeschreibung: Speckstein und Holz
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
| Titel: | Der karierte Skalar |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Skalar