(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Tanz mit mir 1 |
| Edgar Piel
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Körper-Sprache
| Titel: | Roter Engel |
| Edgar Piel
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Flügelwesen
| Titel: | Pose_2009 |
| Edgar Piel
| Format: | 42 x 33 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Figur, Gestik, Körpersprache
| Titel: | sitzender Akt |
| Ulrike Giebel
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarelltechnik mit Tusche
| Titel: | Urgroßvater des Moran |
| A.Primus
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Afrika
| Titel: | ladefense |
| LeFleur
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Engel, Rettung
| Titel: | Strandparty |
| Helga Graf
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen